0
0
Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)

Электрод PT-31 (CUT 40) хром

Электрод  PT-31 (CUT 40) хром
Электрод  PT-31 (CUT 40) хром
Электрод  PT-31 (CUT 40) хром
Электрод  PT-31 (CUT 40) хром
Электрод  PT-31 (CUT 40) хром
Электрод  PT-31 (CUT 40) хром
В наличии
Код: КОД: S-8886
Производитель: Jasic
Оплата
Доставка
Доставка ROZETKA
от
100.00грн.
Доставка Новой Почты
Адреса ближайших отделений смотрите на карте
от
70.00грн.
Самовывоз (г.Харьков)
Самовывоз (г.Харьков)
Бесплатно
Курьерская доставка по Харькову
Курьерская доставка по Харькову
завтра
100.00грн.

Описание Электрод PT-31 (CUT 40) хром

Электрод PT-31 (CUT 40) хром - назначение:

Хромированный электрод cut 40 обладает повышенной износостойкостью и предназначен для всех аппаратов плазменной резки, которые оснащены плазмотроном PT - 31. Это как правило плазморезы  с максимальным рабочим током до 50 Ампер, как европейского так и китайского производителя.

Купить Электрод PT-31 (CUT 40) хром можно и нужно в нашем магазине. Мы осуществляем доставку по Киеву и Киевской области собственной службой доставки, по Украине любым перевозчиком на выбор покупателя. Стоимость доставки курьером определяется исходя из суммы заказа. При заказе не сумму свыше 2000,00 грн, доставка осуществляется бесплатно. Оплата производится при получении, или предоплата на карту. Для предприятий возможна покупка с НДС с полным пакетом документов. Если Вы решили купить расходные материалы для плазменной резки, обращайтесь к нам. Наши менеджеры предоставят обширную консультацию, а также подберут оптимальные условия оплаты и доставки.

Электрод PT-31 (CUT 40) хром на официальном сайте

Основные характеристики Электрод PT-31 (CUT 40) хром

Расходник
Тип плазмореза CUT 40 - CUT 50
Тип плазмотрона PT - 31
Тип расходника Электроды

Отзывы о Электрод PT-31 (CUT 40) хром

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Электрод PT-31 (CUT 40) хром

Нет вопросов об этом товаре.
Электрод  PT-31 (CUT 40) хром
Электрод PT-31 (CUT 40) хром
Код: КОД: S-8886
В наличии
33.00грн.
Вы смотрели
Код Товара:КОД: S-72381
Нет в наличии
165.00грн.
Колпачок SG 55  - CUT 60
Код Товара:КОД: S-4238
В наличии
27.50грн.
Проволока ERCuSi-A (БрКМц3) 1.0 мм 5кг
Код Товара:КОД: S-37824
В наличии
9500.00грн.
Сварочный полуавтомат Jasic MIG-250P (N24901)
Код Товара:КОД: S-61085
В наличии
66490.00грн.
Защитный колпачек (головка) на плазматрон Искра CUT 40
Код Товара:КОД: S-2975
В наличии
35.00грн.
Сопло  PT-31 (РТ 31)
Код Товара:КОД: S-3134
В наличии
26.00грн.
Электрод SG 55 - CUT 60
Код Товара:КОД: S-3246
В наличии
43.00грн.
Электрод плазменный Искра CUT 40
Код Товара:КОД: S-2973
В наличии
30.00грн.
Завихритель (изолятор) Искра CUT 40
Код Товара:КОД: S-2976
В наличии
9.99грн.
Электрод CUT 60
Код Товара:КОД: S-3232
В наличии
43.00грн.
icon_viber icon_teleg icon_callback icon_email icon_mes icon_skype